Победа

23 мая 2016

Искренне поздравляем Игоря Преображенского занявшего 2 место по дисциплине квадро-кантри-кросс на XVI спортивно-техническом фестивале Северные виражи! Отличная гонка, достойная победа!

Игорь Валерьевич является постоянным партнером компании KvadroStyle.

Желаем дальнейших успехов и побед!!!!!


XVI спортивно-технический фестиваль «Северные виражи» проводился в этом году на острове Краснофлотский в городе Архангельске. Мотокросс, квадрокросс, велогонка, джип-триал, автомногоборье, соревнования на надувных весельных лодках – это только соревновательная часть большого спортивного дня 22 мая 2016 года.
Начался фестиваль в 12 часов.
На обширной территории разместились тематические выставки, состоялись интересные презентации, тест-драйвы мототехники и автомобилей. Для зрителей были предусмотрены вместительные автостоянки, работали палатки с безалкогольными напитками и выпечкой.
Вновь «Северные виражи» удивили взрослых и детей тем, что собрали в одном месте большое число техники, и можно было увидеть сразу несколько разных соревнований.



Первый пилот из России в истории Формула1 Виталий Петров присутствовал на соревнованиях «Северные виражи» 2016!

Самый известный российский автогонщик - первый российским пилот, выступавший в чемпионатах Формала1 в качестве основного пилота, первый российский пилот вступивший на подиум Гран-при Формула1, Заслуженный Мастер спорта России по автомобильному спорту, действующий пилот команды SMP Racing, выступающий в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (24 часа Ле-Ман) в сезоне 2016 года Виталий Петров посетил "Северные виражи" 22 мая на острове Краснофлотский!
Любители автомобильного спорта могли встретиться с известным спортсменом на торжественном открытии фестиваля в 12 час. и в секции "РАФ Автоспорт" фестиваля, где Виталий Петров проводил пресс-конференцию, отвечал на вопросы интересующихся автоспортом, рассказывал о российском и мировом автоспорте.